Михаил Хромов

телефон на платформе андройд верии 2 3 5 не читает документы формата doc подскажите что делать????

пишет что телефон не поддерживает этот формат закидывал в формате не могу найти.... P.S помогите иначе я не сдам экзамен по обществознанию и буду бомжем

Чв

Телефоны на экзамене будут изъяты.

Me
Mergen

В сети полно программ для офисных документов, установи любую и найди свой документ со встроенного файлового менеджера. А вообще она у тебя должна быть по умолчанию в прошивке телефона.

Эльмир

установите себе OfficeSuite Pro.
Я думаю найти не проблема гугл сотни ссылок дает