Маргорита Вайнер

Подскажите пожалуйста такой геймпад на PC, с которым было бы удобно играть в слэшеры. Devil May Cry к примеру

Ирина Басова

Logitech Wireless Gamepad F710 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=6507728&clid=502

Отличный геймпад, я Devil May Cry на нём прошёл, очень удобная, купил в ноябре прошлого года, батарейки родные ещё не менял

Ольга Назаркина

купил 2 года назад икс боксовский проводной пад, с тех пор вообще ни с чем нет проблем, везде поддерживается. однако логитеки тоже имеют поддержку икс инпут (эмулятор боксового джоя)