Мария Романова

можно ли играть в devil may cry 3 на pc без геймпада ?

КУПИЛ ИГРЫ devil may cry 3 dante's awakening special edition на компютер с установкой проблем не было, но когда включил выбрал играть историю там меня просят выбрать основной стиль боя на какую бы я кнопку не нажимал на клавиатуре реакции компа 0 я так понял к игре в отличии от четвёротой части нужен обязательно геймпад можно ли где нибудь скачать игру где можно играть на клавиатуре? если да то скинте сылку

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Антон Костров

Нет, геймпад не обязателен, в настройках нужно клавиатуру выбрать.

Руслан

Да можно и на клавиатуре