Nefillim

Как скрыть программы из трея

Привет всем! есть программа, которую видно в трее. я хочу скрыть ее от туда, чтобы ее к примеру можно было как нибудь вызывать. к примеру горячими клавишами или еще как нибудь. но главная задача это чтобы она не была видна в трее

Alihandro

если 7ка нажми в трее рядом с ру маленький треугольничек, откроется табличка там жми слово настроить

Ольга Трушкова

Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений