Наталья Посыльная

Как поменять фон в проводнике Windows XP на изображение?

Не в папках, а только в проводнике, и что бы при этом не были затронуты программы. Изменил белый фон проводника на другой, так и в программах где был белый фон, цвет фона изменился на этот.

Наталия Кадоркина

По рабочему столу ПКМ, и выбрать пункт

Нина Москвина

Не понял как это в проводнике? если проводник наше все он и папки программ отображает и все что угодно но все это в проводнике.
Почитайте тут мож поможет
http://wintrash.ru/publ/3-1-0-11