Valera Novikov

Вы поменяли свой Windows XP на другую версию ОС, которая поддерживается, или оставили все же XP?

Оксана Абдулханова

Оставил. И добавил 7-ку. Разницы, кроме нового IE, другой раскраски и гнусных сообщений об устарелости ХР на сайте Микрософтовом, не наблюдается. Мне поддержка не нужна. Да и что это за поддержка? Они ведь ко мне не примчатся всё исправлять и денег не вернут. Типа "любовь по переписке"? Нах-нах, нух-нух и них-них.

Раиса

XP еще сырая, мне и на 98-ой неплохо

Насти Никулина

мне вот с этой хорошо

Ал
Алексей

Поставил Убунту и Семёрку

Наталия

Давно сменил на Висту и не жалею) Следующая у меня будет 10 ))

Елена Кушникова

Я до сих пор под MS-Dos

Kira

Оставил XP, следующая будет 10.

Dimka Zima

оставила бы хр, но на работе пришлось осваивать 7-ку и требования современных игр не позволяют устанавливаться на хрюше, так что имею windows 7, но скучаю по ней

Евгений Муравьёв

у меня ещё до сих пор 486 в подвале! рабочий. я в контру 8-битную режусь! а вообще, лучше хр я не пользовал, хотя стоит 7