Елена Доценко

Что делать если windows xp не поддерживается?

Не могу запустить игру на windows xp,можно ли это как нибудь обойти? Игра F1 2012

Ольга Корнеева

займись спортом

Юлия

сноси windows ХР ставь windows 7 и не мучайся))

Stasnislav Haustov

нифига, придется семерку ставить

Казимир Кристовский

Ставить Win 7. Если же вам для каких-либо целей нужна XP, то можете поставить на компьютер две системы - XP и 7. Нужную систему будете выбирать при загрузке.

Ну или ещё как вариат (не факт, что сработает) - грузиться с диска Windows 7 LiveCD. Можете даже попробовать эту вашу игрушку прям в сборку LiveCD запихнуть.

Предупреждая вопрос "А как это сделать? ", отвечаю: гугл и яндекс в помощь.