Саша Гуров

у меня компьютер windows xp можно ли переустановить на windows 7

просто комп древний а новый покупать не ахота
заранее спасибо )

Дмитрий Немов

Неизвестно. Поскольку данные компьютера ты держишь в секрете...

Роман Манышев

Можно конечно! Гугли как!

Евгений Шалов

можно и windows 7 если у вас жесткии диск системныи более 3 кига. оперативки более 2 кига. процесор более 1 кикогерца.

Роман Постричев

можно переустановить на windows 7 - тока работать не будет!

Alexandr Biryukov

описание скинь насколько древний

Mirlan Koshokov

скорей всего может не потянуть, мне вот и ХР правится, хотя некоторые проги требуют более молодую ОС

Olga Zala (Соловьева)

ХР работает? Зачем семёрка? Поставил я себе семёрку как запасную ось. А работаю на ХР. Устраивает по всем параметрам. Понятие "древний" растяжимое. Нужно конкретно.

Анастасия Васильева

Поставь на виртуальной машине. Если пойдет, то живьем тем более. Если сразу ставить - смотри предыдущие ответы.

Наталья Косарева

Да, я свой переустановил с ХР на 7, потом решил новый купить) А ты хар-ки компа напиши, тогда я скажу наверняка