Саша Topsecreat

Не устанавливается Win7 на ноутбук, выскакивает синий экран и при загрузке с диска и с жесткого диска. Подскажите пожалуйс

Не устанавливается Win7 на ноутбук, выскакивает синий экран и при загрузке с диска и с жесткого диска. Подскажите пожалуйста что делать?

Лилия

С жёсткого диска не ставят ни одну винду. Синие экраны, их скрины, надо выкладывать. Тут телепатов нет.

Кристина Кудинова

Код ошибки какой?

Евгений Герасимов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix