Евгения

Помогите не работает звук на компьютере

После переустановки ОС пропал звук и не отображается звуковая карта качал драйвера не помогло

Светлана Молчанова

Чачай еще раз, на этот раз из сайта производителя материнской платы.

Аленка Ефимова

чтоб помогало, надо качать подходящие драйвера, да и про чипсет не забыть (при кривых дровах на него могут некорректно определяться другие устройства на материнке)

Серега Казак

смотря какой комп, и какая система.

может у Вас Pentium II, а Вы туда Windows 8 засунули.

Александр Кузнецов

В диспетчере устройств звуковая отображается? Что то вроде этого должно быть.