Надежда Катунина

Нет звука на компьютере. Помогите кто что знает??

Несколько раз переустановил драйвера, переустанавливал win, колонки робят, в BIOS всё тоже норм, когда подключаю колонки программа их видит. А звука все равно нет ((

Вы меня совсем за дебила держите?? ? Думаете я дрова не могу поставить? ? КАКОГО ХУЯ ВЫ МНЕ ТАКУЮ ПОЕБЕНТЬ ПИШИТЕ??

Иван Зюканов

А драйвера от той материнки? Посмотри модель материнки, и скачай драйвера именно для этоой модели.

Александр Гринвальд

чудес не бывает
просто ставишь неправильный драйвер

Толик Грибенников

ты такой звёздный, сам должен знать.

Андрей Матвеев

Просто посмотри Может не туда штекер ставишь если туда Зайди в пуск все программы стандартные развлечения громкость если включилась зачет драйвер стоит и тебе просто настроить надо откуда идет звук и выстави карту звуковую сваю
Проверить драйвера можно также В диспетчере устройств если все установлено значит в панель задать звуки и громкость настраивай Кстати Смотри куда ставишь в переднею панель или в зданию иногда из за этого тупит

Сергей Бондаренко

У тебя он не разогнан? У меня была такая ситуация, на древнем компе разогнал проц, перевтал работать звук - вернул всё обратно, звук заработал.
Попробуй скачать DriverPack Solution может он найдет правильные драйвера.

Настя

используй driverplus.ru