Миша Сергееи

Проблемы с компом! включаю он начинает запускаться до момента где должен биос пикунть и стает (

Потом жму кнопку включения держу он вырубаеться и опять запускаю и тогда всё норм это уже пол года и тут возникла проблема, структура файловой системы на диске повреждена и непригода, я думаю поставлю винду новую ага не там то было, винда начинает устанавливаться а потом переходит на другой этап установки и комп перезагружаеться и типа сейчас должна продолжиться установка а у меня то комп так не включаеться, я опять его выкл и вкл тогда он просто запускаеться а что там устанавливался виндовс он уже забывает ( что делать ???Может можно как то так востановить файлы ?

А устранить можно только заменой ?

Грайр Арушанян

скорее всего проблема с жестким диском

Инна Займенцева

жесткий диск

Михаил

Это 80% жесткий диск. Его нужно менять.
Если не на гарантии можешь попробовать вытащить оперативную память (20%) и почистить её . Может помочь.

Александр Мелехин

Может быть жесткий диск.. . А может и на диске С было много файлов? Этого допускать нельзя.