Елисей Евлампиев

Можно ли с 16Гб флешки переустановить Виндовс 7 на обычный компьютер? ?

Ирина

да, нужно загрузить образ на флеш, вставить в ПК, перезагрузить ПК, загрузится в биос, выбрать приоритет диска (в данном случае флеш 16гиг) , сохранить параметры, перезагрузить ПК и установка должна начаться. Конечно есть нюансы при загрузки образа на флеш.

Виталий Старостин

Можно даже с 4 Гб

Глеб Лапков

можно даже с 8 и с 4 Гб