Вл
Владимир

менял 3 разных зборки 32бит-1 64бит-2 все тоже самое начало появляца после обновки поменял все кроме жосткого диска. ??

Проблема была обнаружена и окна были закрыты, чтобы предотвратить повреждение.
процесс или поток важных для работы системы неожиданно прекращает работу или были прекращены. Если это первый раз, когда вы видели эту остановку экране ошибку, перезагрузите компьютер, если этот экран появляется снова, выполните следующие действия:
убедитесь, новое оборудование или программное обеспечение установлено правильно аппаратного или программного обеспечения производителя для любых обновлений Windows вам может понадобиться.
Если проблемы продолжаются, отключите или удалите все недавно установленное оборудование или программное обеспечение. отключить BIOS памяти опции, такие как кэширование или затенение. Если вам нужно использовать безопасном режиме, чтобы удалить или отключить компоненты, а затем выберите Безопасный режим.
Техническая информация:
*** Остановить: 0x000000F4 (0x0000000000000003, oxfffffa8008b7f730, 0xfffffa8008b7fa10, 0xfffff80003189540)

Ай
Айгиз

проблема с hdd