Алексей Куликов

Замучили газы!!!! СПАСИТЕ!!!

Проблема в том, что меня замучили газы! Я редко хочу в туалет а вчера и позавчера, особенно в субботу, очень сильно пронесло и с того времени до сих пор мучают газы!
Кто знает, как от этого избавиться? Срочно надо! А то на работе или по дороге кое как терплю (((

Вадим

к доктору сходите

Мария Сарапкина

Эспумизан пока попейте хорошо помогает. если не станет лучше тогда к врачу

Павел Титов

Надо идти к гастроэнтерологу и выяснять причину расстройства желудка.

Геривенко Виктория

Эспумизан тебе в помощь и к врачу на обследование надо.