Екатерина Ахметова

Желчный пузырь. Кого нибудь разносило после удаления желчного пузыря? В течении 6мес прибавила 25кг, не понимаю от чего

Ев
Евгений

раньше-то ничего нельзя есть было, боялись приступов
а сейчас диетку-то расширили? вот и результат

Сергей Гукасов

Вероятно от наркоза отойти не можете.. . Такая прибавка возможна ТОЛЬКО при прогрессировании сердечной недостаточности...

Михаил Князьков

все мои знакомые наоборот, сильно худели, на 20 кило в среднем, после удаления желчного. вот.