Юлия

ощущения после удаление желчного пузыря

какие ощущния после удаление желчного пузыря? 29 мая удалили лапараскопическим методом. 30 мая выписали домой. Немного побаливает живот, спина, шея.. .

спина, шея - врач объяснил - скопился воздух. которым накачали меня во время операции

Станислав Романов

А Вы врачам не доверяете, судя по всему..? )
Все правильно Вам объяснили---боль в спине и шее по причине наркоза и положения тела во время операции. Через 2--3 недели боли проходят самостоятельно.

Наталия Шилкина

А при чем тут спина и шея и ваш пузырь. Спина и шея могут болеть по независимым от пузыря причинам. У меня общее самочувствие было нормальное. Никакого дискомфорта, кроме строгой диеты.