Та
Татьяна

Когда можно будет нормально кушать после удаления желчного пузыря?

Дмитрий Квасников

Вот кто его удалял, тот и расскажет что, как, когда и почему... .
Тут прям такие все спецы сидят.

Евгений

Уже никогда, диета, диета, диета.

Лиля Абдулина

Через год диета станет шире, через 2 -3 года можно почти все, но острое жареное и жирное все равно нельзя.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не берите в голову. Мне удалили в конце ноября и сказали полгода не есть помидоров и клубники. В это время года я никогда этого и не ела. Прошло больше 16 лет, никаких ограничений+ пью и курю.