Arkaxa

Чисто по логике вещей сюда. Волнующий вопрос!!!

Здравствуйте меня зовут Сергей, меня волнует такой вопрос. При укусе комаров учёные доказали что ВИЧ не передаётся, я так поразмыслил и прикинул, что если комар укусил человека болеющим ВИЧ, выпил немного крови, человек ушёл, а тот комар захотел ещё немного крови и сел к тебе, укусил, а ты его прихлопываешь и из его кровь на ранку попадает, а ты этого не замечаешь. Возможно ли такое заражение? Раз кровь ВиЧ инфецированого+Кровь Здорового человека=ВИЧ

Амина Караева

Фигня. Исследования показали, что ВИЧ в теле комара погибает в несколько минут. Так что вероятность заражения настолько мала. Даже теоретически. Когда-то маркиз Д'Аламбер сказал дивную фразу. Теоретически шрифт, выброшенный из окна типографии, может сложиться в Илиаду. Но если мне об этом скажут, я не шевельну пальцем, чтобы пойти проверить. Вот и я только ухмыляться буду, если мне кто-то станет заливать про заражение ВИЧ-инфекцией от комара. Знаю я такого комара, Машкой зовут. Ну или Витькой. Кому как.

Андрей Рыбин

Нет это не возможно иначе бы все уже давно заболели

Ольга Медведева

Вполне возможно

Светлана Закарлюка

Хм-м-м-м ты от параной быстрее зажмуришся ))) а так то да наверное можно...

Бактыгуль Абдылдаева

Те же ученые доказали, что для заражения необходимо около 1мл крови, зараженной крови.

Blondinko Net

По логике это возможно, но медицина это отрицает.

Вя
Вячеслав

Бивиса и Баттхеда давно смотрел???))))