Анатолий Алексеев

Расскажите за матирующие салфетки, кто пользовался, стоят они своих денег?

Олег Репецкий

Я заказываю в Мэри Кэй.
Тончайшие, вся упаковка - размером с зеркальце.
Главное, что промокая (не вытирая, а именно прикладывая и промокая) , можно сохранить макияж.
Они хоть и тонкие, но у них большая впитываемость.

Ал
Александр

Я летом без них никуда, у меня вечно жирный лоб, когда жарко и приходится либо умываться каждые полчаса но к счастью уже 3 года пользуюсь такими салфетками и всегда ношу их с собой в сумочке. Проблема только где их найти, в Киеве их продают в основном через интернет-магазины, но там их никогда нет в наличии. Последний раз покупала тут http://perfect-skin.com.ua/

Юр
Юрий

я всегда пользуюсь.
у меня шисейдо.
еще нравится шанель, но у нас их сложнее купить