Чибик Чиби

Волосы :3 смотрите внутри

У меня волосы середней длины. . подскажите прически для середней длины, не очень тяжелые. . и еще у меня одна проблема у меня правое ухо немного выперает. . как его можно скрыть?

Инна Смирных

Можно делать высокие прически, при этом нужно вытянуть одну прядку от лица и уложить локоном так, чтобы она полностью закрывала ухо.

Наталья Иващенко

каскадные прически можно, чтобы уши закрыты были волосами

Умка

сделай прическу которая закрывает правое ухо. Или просто будь собой и все

Татьяна Шиманская

сделай прическу или колосок на бок что бы скрывало ухо твоё.

Александр Горский

фотографировать левую сторону))

Адилет Султанов

Делайте хвост или косичку набок, можно лесенку постричь или каре

Владимир Ильиных

Касичку в сторону правого уха, слабая коса или хфост закроют ухо