Марина Заборовская

Упал планшет. После чего экран работает, но не реагироует на касание пальцев. Можно ли починить самому?

Планшет - Texet TM - 8041HD

Антон Кривцов

Самому - нет

Банифаций Полоска

Что починить? Пальцы? Ну, это к терапевту, он направление выпишет.

Анастасия Зеленцова

Нет, обратись туда, где покупал, если гарантия не истекла, то бесплатно должны починить)

Александр Юдин

Какой самому?? Тут планшет может на выброс. Это только в сервисе могут сказать.