Валя Васильева

телевизор не работает, порвался кабель, как самому починить?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Какой именно???? Сетевой, антенный?? ? Напиши более точно.
Если сетевой - скрути провода и изолентой заизолируй каждую жилу. Если антенный - купи специальный соединитель на радиорынке и соедини.

Ок
Оксана

Ножиком, паяльником и изоляцией.

Артем Бoчков

Андрей Валерьевич прав, а так не глядя - взять изоленту и нож и срастить на скрутках, заизалировав соединения.