Мария Нургалиева

Сегодня упал с велосипеда

Упал так что отбил что-то в правом боку в зоне ребер. Дышать и говорить было трудно, через пару минут все прошло, а сейчас в этом месте постоянно идут какие-то боли, синяков и царапин нет, что это может быть?

Фа
Фарид

Могет быть все что угодно. начиная от самого простого ушиба ребер вплоть до подкпсульного разрыва печени. Так что, 03, если че. Ежели ночь переживете без эксцессов, завтра - на Рентген гр. клетки.

В@ня Комягин

иди в травм пункт