Ольга Миршельд

Вопрос по обучению водителей учителями у которых стаж вождения у самих 3 года

Сегодня прошёлся смотрю девочка учитель а ей лет 20 ну 22, дальше парни тоже лет столько, раньше стаж нужен лет 15 хотябы и кого они обучат с таким стажем

на городских автобусах ездиют на маршрутках тоже только отучились месяца три покрутили в такси перездали и на автобус ,

Опыт и еще раз Опыт и тем более для Водителей !!!

Сергей Артюшенко

Есть талантливые водители и есть талантливые учителя. Главное чтоб сам научился.

Сергей Пынзару

Я 11 лет за рулем .. учу без проблем

Анна

Важен не стаж, а фактическое нахождение за рулём, география поездок, опыт, профессионализм, а также терпение и умение объяснять !