Ольга Гуркина

Что вы скажите о человеке, который ставит себе на телефонный звонок фашисткий гимн?

Ан
Анна

ничего. я не знаю гимн фашистов.

Ге
Геннадий

если меня о нём спросят я отвечу: это тот, который поставил себе на телефонный звонок фашисткий гимн.

Эльдар

Что вы скажИте? НичИво нИ скАжу.

Юлия

КАЗЁЛ! Вот что скажу!

Ма
Мария

Слышали первоисточник Мы рождены ...)))
СССР не стыдно было )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Iroda

Оригинал, однако.. .
Только не надо путать (если Вы нормальный человек, а не дерьмократ из едрисни) интерес к МЕЛОДИИ с исповедованием ИДЕОЛОГИИ.. .
А то ведь, по-Вашему, скоро так и сапоги нельзя будет одевать - ведь в них ходили гитлеровцы, и черные мундиры - ведь их носили эсэсовцы, и носить очки - ведь в них ходил Гиммлер, и волосы назад зачесывать - ведь так делал Геббельс.. .
А уж про челку или усики - я вообще молчу.. .
А вот интересно, как Вы на улице будете приветствовать, стоя в густой толпе народа, проезжающие машины с героями космоса?. . Или Вы не вскинете руку вверх, а опустите руки по швам и замрете в стойке "смирно"?..
Не следует уподобляться дебилам едрисни, - а видеть мир надо "ширше", и понимать его "глубше", как говаривал А. Райкин...

Артур

он нацист, не чтит память советских солдат

Светлана

Выделывается по молодости.