Ольга Широкова

Скажите будет ли телефонный звонок от человека который снится и просит прощения?

Татьяна Платонова

Это не человек тебе снится и извиняется, это ТЫ видишь в СВОЕМ сне этого человека. Видимо потому что хочешь. Никак его звонок и ТВОИ сны не связаны).

Александр Стадников

позвонит и извинится

Анатолий Галкин

если есть возможность позвони сама, мужчины более нерешительны

Анастасия Ковалева

Если Вы видите вещие сны, то сон не требует иного толкования, то есть всё так и будет. Если же Вы не видите вещих снов, то Ваш сон означает, что Вы обижены на этого человека и хотели бы что-то изменить в отношениях с ним. Но звонка может и не быть.