Дмитрий Титов

назовите основные реформы президента медведева

Маша Даленкина

Милицию переименовали в полицию.
Почту-в мочту.
Медведей в педведей.
Ну а медиков ...тоже хотели переименовать. Но срок президентства закончился.

Илхомжан Абдукахаров

переименовал милицию и отменил зимнее время

Мария Мартиросян

отмена зимнего времени и упразднение часовых поясов.

Вероничка Я

Ввел зимой летнее время. Теперь зимой светает в 10 утра.

Kati Проистина-Абсалямова

Много чего делал Я по своей работе знаю. В нашей отрасли много чего сделал. Молодец. Благодаря этим реформам имею печать и могу работать один.

Ttytuj

1. Попустительствовал саакашвили, не был решителен в войну 08.08.08. не занял Тифлис. не арестовал Собакошвила
2.Продал Ливию пиндосам, нанес колоссальный ущерб национальным интересам России в этом регионе
3.Стал создавать Сколково- кормушку для либерастов и иудеев, разворовали государственные деньги

Marie Iskra

Раскрутка Димона.