Глеб Лапков

С чего нужно будет начать основные реформы следующему после Путина президенту России?

Алексей Севостьянов

Так вот сразу и не скажешь. Еще неизвестно что он наворотит за эти годы...

Вася Пупкина

следующий посл путина будет путин

Елена Коннова

Повышение зарплат и увеличения производства

Наталия Мартынова

Сформулировать НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ РОССИИ с МЕХАНИЗМОМ её РЕАЛИЗАЦИИ.

Клара Мамашева

Посадить Путина и его компанию.... Национализировать ТЭК, РЖД, Чёрную металлургию и Ликёроводочную промышленность....

Ксана У)))

Вы уверены, что доживем до того времени?

Юлия Мацнева

Отменить 99% законов и указов, объявить амнистию осужденных, запретить ЕР и запретить членам ЕР занимать госдолжности, провести массовое расследование деятельности работников ФСБ, МВД, СК, Прокуратуры, работников юстиции и т. д. и т. п.

Юлия Изюмникова

а Медведев что то хочет реформировать?

Лянард Исламов

массовое комрление свинцом прошлой политоты?

Кумушка Сабирова

С соблюдения Конституции?