Юлия Хавроничева

Подскажите, пожалуйста, названия и улицы училищ куда идут после 9 класса г. Астрахань на парикмахера, визажиста и маникю

Подскажите, пожалуйста, названия и улицы училищ, куда идут учиться после 9 класса г. Астрахань на парикмахера, визажиста и маникюр. И при возможности напишите срок обучения .

Унтан Султан

В программу входят технологии парикмахерских работ: женская стрижка, колористика, строение волос, прически из длинных волос, техника перманента, окраска волос, дизайн волос и курс визажа, психология общения, практика с клиентами.

Повышение квалификации работающих мастеров. Для тех, кто стремится к совершенствованию своего мастерства для успеха и востребованности в профессии.
Квалификация парикмахера 4-5 разряда (без отрыва от производства)
Квалификация модельер (без отрыва от производства)
Модульное обучение.
Новинки, Fashon-тенденции. Для тех, кто хочет сам участвовать в формировании моды и стиля.
При успешной сдаче экзамена выдается диплом установленного образца парикмахер-модельер, сертификат специалиста Pivot Point, сертификат по стилистике, сертификат визажиста.
Программы обучения парикмахеров:
Маникюр. Классический, SPA, аппаратный, европейский, горячий, парафинотерапия, массаж.
Педикюр. Классический, SPA, аппаратный, аппаратно-препаратный.
Наращивание ногтей.
1.акрил (аквариумный дизайн, френч, коррекция)
2.гель (аквариумный дизайн, френч, коррекция)
Наращивание ресниц.
Повышение квалификации работающих мастеров.
По окончанию выдается диплом компании Madelon г. Москва.
ТРУДОУСТРОЙСТВО 100%
Обучение наращиванию волос в нашем учебном центре бесплатно.

Проводится набор моделей на стрижку, окрашивание, прически, наращиванию ногтей, визаж. КОНТАКТЫ
Адрес: Россия, г. Астрахань, ул. Студенческая, 7 - 2 этаж
Тел. 89272821335, 89276626848, 49-57-87
E-mail: sovershenstvo_uc@mail.ru

http://astragid.ru/catalog/category129/