Маргарита Васильева

С чем может быть связано затруднённое дыхание через одну ноздрю?

Почти каждый день становится трудно дышать из-за того, что воздух через одну ноздрю (при чём поочерёдно) просто-напросто не поступает, равно как и не получается выдохнуть через неё. Никакой заложенности носа при этом нет. Спустя какой-то промежуток времени всё нормализуется. С чем это может быть связано? Это и есть та самая одышка?

Ирина Туева

искривление носовой перегородки, травмы
или аллергия -отек слизистой