Винни Пух

Придумать короткую речь на выпускной!!!

Господа, выручайте. Надо придумать коротенькую речь для выпускного (11 класс) . Но учтите то, что я не выпускник. Я классом ниже. Меня просто поставили сказать им пару приятных и напутственных слов. Оформите пожалуйста как-нибудь по красивее. Заранее спасибо!

Butakov№17 - спасибо вам за вашу адекватность.

Да
Дашуля

Дорогие выпускники!
Вот и наступил этот день, день когда вы покидаете нашу любимую школу и отправляетесь во взрослую жизнь. Успехов во всем, счастья, здоровья вам.

Ма
Мария

Мы закончили каторгу, а вы трахаете мозг остальным, счастлива оставаться!

Натали

Милая, милая, невозвратная пора детства! Как ни грустить о тебе, как не вспоминать о тебе.. .
Когда жизненный груз бременем ложится на плечи, так и хочется вспомнить ушедшее в безвозвратную даль детство.