Михаил Хмельников

речь. Какую речь можно произнести на выпускной на 1-2 минуты ученицы, 4 класса??

Алексей Пототаев

может пафосно будет: ) Это был 4 важных года для меня! Я от имени нашего класса хочу сказать большое спасибо нашим терпеливым учителям, в первую очередь (И. О, классной, дальше остальные -по принципу -наша И, О, - запомнится на всю жизнь -она наша первая учительница, не только премудростям правописания и грамматики, но и жизни, и в таком духе о физруке -привил любовь к спорту, англичанке -благодаря Вам, скоро мы все будем говорить лучше, чем сами англичане, музыка -вы помогли раскрыть наши таланты! ) В конце -спасибо вам всем, вы лучшие наши учителя!! (можно добавить, мы знаем, что иногда мы причиняли вам хлопоты, но вы всегда нас понимали! Мы любим вас! ) Как-то так.. . Может что-то и пригодится для Вашей девочки! С выпускным ВАС!!! И с каникулами!!!