Оля Дембицкая

как вы будете отмечать выпускной в 4 классе? или отмечали...

Максим Непомнящих

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Щербаков

Что за выпускной? просто отдали дневники--и адью! встретились в 5 классе в сентябре

Александр Экгардт

До 11 класса никаких выпускных не отмечали. Даже в 9м. Что там отмечать, никуда ж не выпускаетесь еще!

Альбина Гасиева

отмечали, спасибо родительской тройке. Организовали поездку детей и родителей за город в мини -пансионат на берегу реки. Закупили еды, выпивки для родителей, набрали мячей и др. игр. Там был бассейн, дети не вылазили с него. До вечера гуляли, играли в волейбол фотографировались, а потом развезли по домам.

Фаина Эдильбаева

Отмечали в кафе детском, дети соком и тортом, родители покрепче) ) ) Подарили деткам наборы для творчесва ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Приглашали фотографа