Елена Васильева

а как вы отмечали выпускной?

Марина Гулько

давно было... не помню

Евгений Кудряшов

С классом в кафе посидели. Потом на Алые паруса пошел и очень сильно нажрался.

ОК
Оксана Киктевич

Сначала торжественная часть, потом застолье, но без спиртного, танцы. В 2 часа ночи - домой. Но не тут-то было. Отошли от школы - и встречать зорьку. На природе было уже и спиртное (но в меру) , и игры, и костёр, а учителей не было. Так что повеселились от души.