Ма
Мадина

SOS!!!Выпускной в музыкальной школе, что сказать любимой учительнице?

Мне сказали, чтобы я подготовила пару предложений с благодарностью, завтра выпускной в муз. школе. Ломаю голову не знаю, что сказать, помогите пожалуйста)

Елена Зимина

Дорогая Марья Ивановна, в этот чудесный день, хочется поблагодарить Вас, за Ваше неуёмное желание учить, ведь всем известно что "знание-сила", и вы на протяжении этих лет давали нам силу, как настоящий шаолиньский монах воспитывающий учеников боевым искусствам, вы твёрдо верили в нас, что все усилия вложенные в нас не пройдут даром, и мы станем настоящими бойцами... и в благодарность за это мы хотим преподнести вам подарок (здесь можно подарить самурайский меч:)))

Настенька Новикова

Вы нам подарили прекраснейший мир -
Мир музыки и добрых песен,
От строгих органов до сказочных лир
Тот мир очень нам интересен.
За это большое спасибо от нас
Хотим пожелать Вам все вместе,
Чтоб только счастливые в жизни у Вас
Мелодии были и песни.

Хоть музыка без слов умеет все сказать,
Хотим мы на словах сегодня вас поздравить.
И творческих успехов вам дружно пожелать,
И о себе немножко памяти оставить.
Стихи пусть прозвучат, как музыка, для вас
В них вся наша любовь и все наше признанье,
Вас поздравляет искренне сегодня весь наш класс
и самые хорошие вам дарит пожеланья.

Вот тут повыбирайте. Стихами говорить проще

Шеннепей

Поблагодарить её за долготерпение, за доброту, поздравить с грядущим отдыхом и подарить букетик полевыж цветов!

Наталья Луканина

не выдумывайте, поблагодарите от сердца