Тома Калимулина

проблемы с 1 учительницей в школе

1 учительница биологии хочет взять 2 выпускных класса (она полная стерва это вся школа знает) все ученики против из обоих классов. Ну она в начале добрая а оценки ставит толка за рисунки по биологии и если принесёш цветок :)))) но в конце всё равно встави 2-ек так что выше 3 не видать некому (а у нас нету таланта в рисование и цветов нету ))) так что в аттестате 2 обеспечена может у кого-то 3 будет), тем более что мы уже 2 года успешно избегали неё с помощью директора. Что посоветуйте что сделать директор уже судится с ней но типа и за другого

Наталия Пучинина

Советую поскорее научиться рисовать, а директору - найти нового хорошего учителя рисования.