Геннадий Савченков

что сказать учительнице если пропустила 1 день занятий. что сказать учительнице если пропустила 1 день занятий...

и сказать так что бы не придралась !

Та
Татьяна

наверно, правду...

Настя Горетова

Скажи, что плохо себя чувствовала, к примеру, голова болела, или живот..

Наталия Галкина

Какой класс? 1-5 скажи правду, 6-9 придумай что-нибудь по-убедительнее ( ну или правду скажи) , 10-11 просто забей

Александр S

Простихина - ты врунья! С тобой в разведку я не пошла бы! Сдашь за 3 копейки!