Leonid Potapov

Пропустила занятия в институтечто сказать преподавателю

Пропустила занятия в институте, что сказать преподавателю? Я его очень боюсь, он строгий, кричит что отчислит, а я перед ним теряюсь и не могу придумать ничего толкового

Да
Дашуля

а толку что нибудь думать и выдумывать?
пропуск все-равно по неуважительной будет)
скажи к бабуле ездила или на дачу...)

Ва
Валентина

Скажи, что бабушку через дорогу переводила.. . а зачем пропускала?

Ан
Антон

в поликлинику - за справкой.. потом в деканат. .
можно ли другому кому сдать предмет
попробуй поговорить с ним, наладить контакт, расскажи что боишься его

все варианты хороши. но попробуй мирно решать.
часто бывает что проблемы нет - а просто придумываешь себе..

Ксения

когда будет кричать, в обморок падай