Борис Сорокин

Привет) Какой номер можно придумать на выпускной в музыкальной школе?

Музыкальное отделение-а номер придумать не можем... Песня-банально, а хочется чего-нибудь такого оригинального)))

Светлана Воронина

пусть тапер сыграет а вы промолчите.

Людмила Булкина

я однажды видела как мальчик читал стих о балалайке и проигрывал небольшие мелодии после реплик, было очень интересно, вам можно рассказывать в таком же формате о каждом инструменте, проигрывая сольные партии а в конце сделать общую композицию завершающую. Ссылку на выступления мальчика, я вам дам ниже (см источник). . посмотрите, может быть эта идея вам понравится