Be
Bella

Говорят в Афганистане и Чечне погибло много русских парней, у вас есть такие знакомые?

http://www.youtube.com/watch?v=pv3zkd950fo

Карнелия

Жуть, страсть, ад, бедные парни, сосед вернулся с Чечни, с головой не порядок, пил, в марте повесился, было ему около 30,До смерти все время от духов бегал, отстреливался (без ружья конечно), вызывали ему скорую, успокаивали, парень тихий, хороший, девушка была у него и не выдержала его после военной жизни....

Юлия

врут собаки) -там наших небыло))

Ни
Нина

И не только русских.
Даже Джохар Дудаев:
"В 1986—1987 годах принимал участие в войне в Афганистане: по данным представителей российского командования, вначале занимался разработкой плана действий стратегической авиации в стране, затем на борту бомбардировщика Ту-22МЗ в составе 132-го тяжёлого бомбардировочного авиаполка Дальней авиации лично совершал боевые вылеты в западные районы Афганистана, внедряя методику т. наз. ковровых бомбардировок позиций противника. "
А также Руслан Аушев-Герой Советского Союза. Звезду получил за Афган.

На
Настя

Владелец нашей фирмы десантник-Афганец. У него есть такие знакомые.

Кэ
Кэти

Да. я еще в школе училась, плохо помню дату 95-96год был, он жил в нашем подьезде этажом ниже, звали Максим, ему только 18 исполнилось, а тут Чеченская кампания началась, его забрали, а через 3 недели его родители сказали, что Макса больше нет,,, хоронили в закрытом гробу... еще через месяц его отец умер от инфаркта,,, печально все это,

Кэ
Кэт

мой троюродный брат погиб в Афгане...

Diana Sidali

есть
любовник был у меня
погиб в первую Чеченскую

Ди
Диляра

Из тех кто воевал в Чечне есть.