Ел
Елена

Можно ли мне заниматься баскетболом?

Мне бы хотелось начать заниматься баскетболом, но, кажется, что я уже стар для этого. Возьмут ли меня в детско-юношескую команду или во взрослую хотя бы с учетом того, что я лишь 4 раза в жизни играл в баскетбол?

Ныне мне 15 лет, в конце года исполнится 16.
Извините, первое предложение случайно стерлось.

А рост 168. Могу легко играть в позиции разыгрывающего защитника.

Тим

хотя бы возраст написали бы, а то как мы узнаем, стар вы или не стар?

Наиля

можно, кто тебе мешает Но любительски

Алексей Есин

Главное, что бы было желание

Dmitry Pavlov

Нет, не поздно, например Майк Тайсон начал боксом заниматься боксом в 15 лет! Какой у тебя рост?

Юля

никогда не поздно никогда не рано.