Виктор Бочаров

Можно ли в 17 лет вырости если заниматься баскетболом

Александр Иванов

ну если только растянуть ) миф есть, что на турнике висеть нужно ) вот как бы потом дистрофиком не стать .

Валентина Парий

ты чего Дени Де Вито?) ) И причем тут баскетбол? если ты метр 55, то проблема существует если в районе метр 70 и выше, то лучше по таким проблемам не писать Я прочитал где-то что рост мужчины останавливаеться в районе 25 помойму

Паша

неа

Виктория Иванова

Рост не зависит от занятия спортом

Екатерина Плотникова

Это надо было раньше заниматься!

Сергей Белый

Вырасти можно только хирургическим путем.
К тому же возможны травмы.
Человек растет до 25 лет. Так что еще вырастешь.