Эргаш Мизробов

Как вы считаете можно ли заниматься самбо с 17 лет)

Надеясь получить высокий разряд (кмс или мс) и долго заниматься чтобы получить кмс?

Поликарп Матвеич

Нет,только с 80 лет.

Анастасия Егорова

Если вы хотите заниматься за разряд . С 17 лет вообще не вариант вы будите большим аутсайдером, да и люди к этой цели по 10 -13 лет идут, так что наверное -нет)

Ольга Веткина

от тебя зависит как долго
если в городе нет нормальных спорт школ, а школы, воспитанники которых выступают на областном уровне, максимум на первенстве округа, при этом пролетают там, даже и не дёргайся

в таких случаях заниматься только для себя можно, т. к уровень подготовки низкий

от тренера много зависит, есть тренера которые за 3 года могут на ЧМ вывести, а есть воспитанники которых за 7 лет ничего не добиваются

Светлана Ингула

пока ты подумаешь,