Алексей Черняев

Не поздно ли идти на самбо в 17 лет? До этого 1 год занимался акробатикой. И 1.5 года в тренажерке.

Ksю Анатоlьevна

Нафига тебе это самбо. Сейчас расскажу какие были тренировки во время моей молодости. Одеваешься посвободнее, обматываешь кулак правой руки бинтом и сверху надеваешь перчатку. И потом идёшь по улице и задеваешь плечом любого встречного - затеваешь драку. Первые раз шесть тебе будет крепко доставаться, зато потом наоборот, ты будешь выносить с двух ударов любого кабана.

Анна

Для себя еще можно. . Для карьеры уже поздно

Дмитрий Титов

Не поздно. Сейчас самый раз. Организм молод и полон сил именно в этом возрасте. И воспринимается всё лучше. А что касается улиц, это не вариант. Вопервых в реальной схватке не будет бинтов и перчаток. Во вторых первый встречный не в чем не виноват. Спортсмен должен чтить кодекс чести и применять искуство по справедливости. В третьих без подготовки нарываться-можно нарваться на подготовленых или просто неудачно пропустить удар и остаться инвалидом.

Ел
Елена

смотря для каких целей. если чисто для себя- не поздною если хочешь добиться высоких спортивных результатов-поздно

Михаил

мелочь, вы че себя в стариканы прописываете едва школу закончив?