Светлана Закарлюка

Со скольки лет можно заниматься акробатикой?

Я с 5 или 6 лет точно не помню занималась акробатикой.Занималась 2 года.Умела делать сальто,колесо,умела садиться на шпагат.А когда в 7 лет пошла в школу всё бросила(даже не знаю почему).И естественно дома не тренировалась.А щас и растяжки нет и не чего сделать не могу.И вообще можно мне щас с 12 лет заниматься акробатикой?

Георгий

Вам уже поздно но если сильно захотеть то можно. Но это будет болезненно