Kr
Krembaher

Кто занимался и занимается акробатикой??? Поделитесь)))

Подскажите пожалуйста, хочу начать заниматься акробатикой, не поздно ли в 15 лет? и кто занимался расскажите когда начали, нравится ли вам?) И может кто из Хабаровска есть, где вы занимались?)

Валерий

Все поздно просто поверь

Евгений

поздно тебе, иди фитнес-спорт. сейчас есть выступления по фитнесу.

детей отдают акробатику чуть ли не с 4 лет.

Елена Шаломеева

Не поздно. Если часто и с желанием, старанием, то смело! Начни с растяжки.

Анна Липинецкая

Хз, возьмут ли. Как правило берут туда для воспитания спортсменов. А в 15 очень трудно сделать человека снова гибким и подвижным