Иван Дяченко

Можно ли начать заниматься акробатикой в 13 лет?

Можно ли заняться акробатикой в 13 лет? В детстве занималась акробатикой где то 2,5 года, в возрасте 5-7 лет. Потом пошла в школу и всё бросила! Щас хочу опять заниматься акробатикой могу встать на мостик, почти сесть на шпагат, самое простое конечно собраться в коробочку, колесо, с стойки на руках в мостик. Как вы думаете не поздно ли начать заново?

Наталия Живова

конечно можно

Ирина Федорова

можно. почему нет то)

Галина Солодухина

Нет это может привести к скалиозу

Алексей Рыбин

никогда не поздно)

Андрей Котельников

я думаю можно, только для начала делать простые упражнения что бы не навредить!

Наталья Дацюк

можно, можно и позже Вообщем никогда не поздно