Леська Воронич

Начать заниматься в 21 лет.

Хочу заняться смешанными боями. Но мучают сомнения. Пошел на 1-ю тренировку, чуть не умер. Теперь совсем желание пропало. Чем себя мотивировать. Хотел натренироваться и выступать. Но теперь не знаю даже. До этого ничем не занимался.

Евгения

тут ни как не мотивируешь, либо ты хочешь заниматься и терпишь боль и дискомфорт, либо это не твоё, скажу одно со временем к нагрузкам привыкнешь

Ник Клим

В двадцать первом веке давно уже стреляют. А если хотите нагрузку для тела то устройтесь портовым грузчиком.))

Сергей Клишин

Философия построенная на клипах.. .
5 минут "потренировался" и уже выступать напланировал.. .

Начни бегать. По 5-7 км через день.. .
Попробуй пробежать 10 км.. .
потом, спустя какое-то время, 21 км.. .
а там и Марафон можно будет попробовать пробежать.. .
Нагрузку гарантирую...

Александр Савельев

думаю учиться никогда не поздно. НО (!) где ж тебе подобрать такого же партнера? В основном в этом возрасте все уже МС или КМС

Екатерина Трубникова

Я допустим, хожу на карате, чуть более 2 - х лет. Занимаюсь чисто для себя. Независимо получается или нет, всеровно хожу. Главное желание.
До этого пару раз сходил на рукопашный бой - 3 часа 15 минут - было очень тяжело в плане физухи ( мастер строг ), не довал отдыхать. Но перестал ходить, потому, что ложился спать в 1.00 ночи, при том, что на работу вставать в 5.00. Просто, секцию нашел по ближе, 15 минут хотьбы.