Axinya Igorevna

тем кто занимается самбо

что входит в самбо ? (броски и т. п.) , так-же посмотрел там нужно как минимум уметь делать мостик и кувырки, что там еще нужно из акробатики? заранее спасибо (самбо не боевое)

Софья Кравцова

нужно на голове уметь стоять, и вообще шейный отдел развивать

Дмитрий Евгеньевич

Надо тройной овербах в бок хуйнуть, при этом ещё четырную арабку и заднее сальто все сразу в воздухе.